Михаил Афанасьев принял участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания

19 сентября 2021 г., воскресенье

Сегодня 19 сентября в единый день голосования глава Зеленодольского района, мэр Зеленодольска Михаил Афанасьев @mikhail.afanasyev118 проголосовал на избирательном участке №1500, расположенном в здании зеленодольского музыкального театра @zel_muz_teatr .

- Выборы проходят активно, соблюдаются все меры безопасности, в том числе, меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. Считаю, что принять участие в голосовании – это важно для каждого из нас, ведь это наше с вами будущее, будущее наших детей, - сказал Михаил Афанасьев.

Свой голос в пользу выбранного кандидата отдал и руководитель исполнительного комитета Зеленодольского района Ильяс Ганиев @ganiev1972 . Он отметил четкую организацию выборов, доступность индивидуальных средств защиты, общее настроение и приветливость членов участковой комиссии. - Здесь очень добрая и радушная атмосфера, очень здорово, что зеленодольцы относятся к своей работе с такой ответственностью.

Напоминаем, сегодня последний день голосования по выбору депутатов Госдумы Федерального собрания. Избирательные участки будут работать до 20.00 часов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International