Открытие спортплощадок

22 июля 2016 г., пятница

Две новые спортивные площадки открылись накануне в Зеленодольском районе: одна появилась на территории кадетской школы в поселке Васильево, вторая в деревне Бишня.

В торжественном открытии также приняли участие депутат Госдумы РФ, руководитель социального проекта партии «Единая Россия» по строительству спортивных объектов Ильдар Гильмутдинов, заместитель главы Зеленодольского района Олег Антонов, заместитель руководителя исполнительного комитета Зеленодольского района Лилия Халилова, начальник управления по делам молодежи Азат Нигматуллин.

Ильдар Ирекович отметил, что в его детстве таких площадок не было и он рад, что у современной детворы есть возможность играть в футбол в замечательных условиях.  Он поблагодарил всех, кто принял участие в реализации проекта.

После торжественного  открытия на новых  площадках  состоялись футбольные матчи победители которых были награждены сладкими призами.

В понедельник 25 июля новые спортивные площадки будут торжественно открыты в селе Молвино и в городе Зеленодольске – у  гимназии ; 3 и школы № 11.