Партийная конференция единороссов

15 декабря 2016 г., четверг

В Зеленодольске прошла ХХVIII конференция местного отделения партии «Единая Россия». В конференции приняли участие заместитель Председателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов, депутаты городского и районного Советов, члены и сторонники Партии.

В ходе конференции был избран Секретарь местного отделения Партии. Им стал глава района Александр Тыгин. Также были избраны составы местного политсовета и контрольно-ревизионной комиссии.
В своем выступлении Александр Тыгин  рассказал однопартийцам о партийных проектах,  проводимых в районе, а также задачах по улучшению социально-экономических показателей района. 
На конференции Юрий камалтынов отметил, что Зеленодольский район - стратегический для Татарстана по многим показателям, где действуют несколько промышленных предприятий, реализуются крупные республиканские проекты. Юрий Зимелевеч предложил зеленодольским однопартийцам помимо республиканских и федеральных проектов подумать над муниципальными. Кроме этого, он предложил проводить встречи с жителями в партийной приемной не раз в месяц, а чаще, если это нужно.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International