Новости 2020 год

Уведомление о публичных слушаниях

11 ноября 2020 года в 13 часов в Исполнительном комитете Осиновского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республике Татарстан по адресу: с. Осиново, ул. 40 лет Победы, д.1, 2 этаж, 8 кабинет состоятся публичные слушания по проекту актуализированной схемы теплоснабжения Осиновского сельского поселения Зеленодольского муниципального района.

Сегодня на официальном сайте ЗМР РТ по ссылке  www.zelenodolsk.tatarstan.ru размещен проект актуализированной схемы теплоснабжения Осиновского сельского поселения ЗМР РТ на 2021г. Для всех предприятий-участников актуализации схемы организован сбор замечаний и предложений по проекту по адресу: ЗМР, Осиновское сельское поселение, ул.40-летия Победы, д.1, кабинет 4, либо на электронный адрес: Osin.Zel@tatar.ru (для Бареевой Забире Гафуровне ответственному лицу). Сбор замечаний и предложений проводится до 27 октября 2020 года.

Проводится актуализация «Схемы теплоснабжения Осиновского сельского поселения» (на 2021 год)

Том 1 Утверждаемая часть

Том 2 Утверждаемая часть